ЖКХ

назад

В Басманном районе идет ремонт в квартире ветерана

В Басманном районе идет ремонт в квартире ветерана
В квартире ветерана Ивана Буленкова до 22 февраля планируется завершить ремонтные работы, которые проводят сотрудники «Жилищника» Басманного района Москвы.
К жилище по адресу: улица Нижняя Красносельская, дом 43 специалисты подрядной организации приводят в порядок кухню и коридор. В этих комнатах красят стены, штукатурят потолки, переклеивают обои. Ремонт ждет и ванную комнату, где полностью заменят сантехнику, сообщается на портале газеты «Басманные вести» со ссылкой на слова заместителя главы управы района по работе с населением Дианы Силиной.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS