ЖКХ

назад

В Басманном районе обновили ограждения

В Басманном районе обновили ограждения
Работы по замене газонных и пешеходных ограждений завершились на территории Басманного района Москвы.
Сотрудники районного «Жилищника» провели работы по замене ограждений. В ходе их реализации в районе появились новые дорожные и пешеходные заборы, были обновлены газонные ограждения. Часть из них можно было просто покрасить, другую часть пришлось заменить.

Сотрудники управы района сообщили, что в общей сложности провели замену более 150 тысяч погонных метров ограждений, покрасили бордюры и отремонтировали асфальт.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS