ЖКХ

назад

В Хамовниках из тротуара забил фонтан

В Хамовниках из тротуара забил фонтан
Повреждение подземных инженерных коммуникаций в Хамовниках привело к тому, что из плиточного покрытия на пересечении Зубовского бульвара и Пречистенки вода забила фонтаном.

«Волшебный» фонтан сняли на видео местные жители. Запись, размещенная в Сети, уже набрала свыше 300 просмотров. На кадрах видно, как вода мощным потоком льется на тротуар из двух ливневок, вмонтированных в плиточное покрытие пешеходной зоны. По мнению местных жителей, причина происшествия - прорыв труб, которые в ходе недавнего благоустройства территории Садового кольца были уложены с нарушением норм. Теперь москвичи опасаются, что если прорыв вовремя не ликвидируют, тротуар превратится в каток.

Фото: Livejournal.com

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS