ЖКХ

назад

В Хамовниках осенью высадят почти 150 деревьев

В Хамовниках осенью высадят почти 150 деревьев

Об этом рассказал директор ГБУ «Жилищник» Юрий Чевычелов. Помимо полутора сотен деревьев этой осенью в Хамовниках высадят более пяти тысяч кустарников.

— Осенью 2017 года, а именно в октябре и ноябре, в нашем районе планируется высадить 146 деревьев и 5021 кустарник. Посадки будут проводиться возле зданий по адресам: улица Погодинская, 14; Комсомольский проспект, дома 3, 5/2, 38, 40 и 47; улица Доватора, дома 7/8 и 12; Фрунзенская набережная, дома 2, 4, 10 и 24 и еще возле ряда домов, — отметил директор учреждения.
Юрий Чевычелов добавил, что в летний период в районе Хамовники планируется посадить более 150 тысяч однолетних цветов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS