ЖКХ

назад

В Конаковском проезде обустроена дворовая детская площадка

В Конаковском проезде обустроена дворовая детская площадка
В связи с обращениями головинцев и по согласованию с Советом депутатов муниципального округа Головинский была обновлена детская площадка, расположенная у корпусов 1 и 2 дома 12 по Конаковскому проезду. Это было сделано за счёт средств, полученных на стимулирование деятельности управ.
В связи с обращениями головинцев и по согласованию с Советом депутатов муниципального округа Головинский была обновлена детская площадка, расположенная у корпусов 1 и 2 дома 12 по Конаковскому проезду.

Это было сделано за счёт средств, полученных на стимулирование деятельности управ. В ходе благоустройства дворовой площадки коммунальщики отремонтировали асфальтобетонное покрытие, заменили бортовой камень и малые архитектурные формы, привели в порядок газон, обустроили парковочные карманы, а также сделали ограждение и решили вопрос с покрытием на детской площадке.

Уважаемые головинцы!

Если у вас есть конкретные вопросы по состоянию детской площадки близ вашего дома, вы можете обратиться в управу нашего Головинского района и в Совет депутатов муниципального округа Головинский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS