ЖКХ

назад

В Москве открылись курсы «Основы управления многоквартирным домом»

В Москве открылись курсы «Основы управления многоквартирным домом»
Курсы по управлению многоквартирным домом создал столичный Департамент  ЖКХ и Б.  Кто может обучаться на этих курсах? Председатели и члены правления, бухгалтеры, председатели и члены ревизионных комисКурсы по управлению многоквартирным домомсий ТСЖ, ЖК и ЖСК,  а также  члены совета многоквартирного дома и представители инициативных групп граждан.

Курсы по управлению многоквартирным домом создал столичный Департамент ЖКХ и Б. Кто может обучаться на этих курсах? Председатели и члены правления, бухгалтеры, председатели и члены ревизионных комиссий ТСЖ, ЖК и ЖСК, а также члены совета многоквартирного дома и представители инициативных групп граждан.

Программа обучения включает вопросы нормативно-правового обеспечения управления многоквартирным домом, знакомство с государственными программами города Москвы, вопросы, связанные с подготовкой и проведением общего собрания собственников помещений, с общим имуществом многоквартирного дома, а также с капремонтом многоквартирного дома, стандарт раскрытия информации управления многоквартирным домом, договорные отношения при управлении многоквартирным домом, бухгалтерский учёт и налогообложение в ТСЖ и ЖСК, расчёт и начисление платежей, знакомство со структурой столичных органов власти, вопрос налаживания взаимодействия с этими органами власти, а также процедуру избрания и организацию работы совета многоквартирного дома.

Слушатели получат комплект информационных материалов, связанных с темами обучения. Период обучения – с сентября по декабрь 2015 года.
Срок обучения –10 календарных дней.
Начало занятий – с 10.00.
Запись на обучение – с 10.00 до 17.00.
С собой нужно взять паспорт и копию паспорта.
Учебные группы формируются еженедельно.
Слушателю, прошедшему обучение, выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Обучение проходит в здании Бизнес-центра по адресу: Рязанский проспект, дом 99
Подробности – по телефонам: 8-495-371-97-72; 8-499-267-34-92; 8-499-267-30-48 либо по E-mail: center@kgh.mos.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS