ЖКХ

назад

В Пресненском отремонтируют здание 19 столетия

В Пресненском отремонтируют здание 19 столетия
Построенное в 19 столетии трехэтажное кирпичное здание с цоколем и мансардой в Пресненском районе отремонтируют за счет средств бюджета.
Речь идет о строении по адресу: Гранатный переулок, дом 24/4, строение 2. Оно относится к исторически ценным градоформирующим объектам «Жилой дом, 1873 г., архитектор В.Г. Залесский, 1993 г.»

В ходе ремонта будут проведены фасадные работы, а также ремонт и облицовка цоколя керамической плиткой, обновление балконных плит и другие виды работ.

Без изменения останутся архитектурный облик здания, его функциональная структура и технико-экономические показатели, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS