ЖКХ

назад

В рамках программы «Моя улица» на Тверской поменяют трубопровод

В рамках программы «Моя улица» на Тверской поменяют трубопровод

Специалисты Мосводоканала проводят подготовительные работы по замене двух километров трубопровода на Тверской улице, который уложили еще в первой половине прошлого столетия.

— Предприятие начинает реконструкцию своих инженерных сетей для того, чтобы весной здесь уже начались работы по благоустройству пешеходной зоны и другим направлениям программы «Моя улица», — рассказал заместитель генерального директора Мосводоканала Евгений Шушкевич.

Замену трубопровода проведут на Тверской и 1-й Тверской Ямской улицах. Новая полиэтиленовая труба протягивается уже внутри уложенной, что позволяет минимизировать раскопки и вскрытие дорожного полотна, а также не отключать горячую и холодную воду в близлежащих жилых домах.

Ремонт объекта завершится 15 марта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS