ЖКХ

назад

Ведется благоустройство исторического входа в Парк Горького

Ведется благоустройство исторического входа в Парк Горького
Исторический вход в Парк Горького со стороны Ленинского проспекта приводят в порядок, и на сегодняшний день его благоустройство выполнено уже на 40%.
Там создается пешеходный бульвар, завершен демонтаж строений и т.д. А вот работы по устройству водостока завершены уже на 85%, и сейчас ведется прокладка кабельной канализации для наружного освещения. Выполняется установка гранитного бортового камня, мощение тротуаров и пожарного проезда, устройство смотровой площадки и монтаж металлических элементов входной группы. Совсем скоро специалисты приступят к устройству ступеней на монолитной лестнице.

После завершения работ по территории не будут без стали сновать автомобили, однако возможность проезда пожарной техники и служебного транспорта предусмотрена, сообщает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS