ЖКХ

назад

Ведется капремонт дома архитектора Е. Стамо в Хамовниках

Ведется капремонт дома архитектора Е. Стамо в Хамовниках
В районе Хамовники ведутся работы по капремонту дома 1973 года постройки.
Как сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта (ФКР), шедевр архитектуры советского времени располагается по адресу: улица Плющихе, 42.

Особое внимание специалисты уделят обновлению фасада дома: промоют загрязненные наружные стены, восстановят кирпичную кладку, поврежденную в процессе многолетней эксплуатации, а также швы, имеющие свойство выветриваться. Затем дом со всех сторон подвергнут гидрофобизации, а на финальном этапе приведут в порядок лоджии и входные группы.

В цокольной части предусмотрена замена облицовочного слоя из плитки, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS