ЖКХ

назад

Власти района ознакомились с санитарным состоянием головинских спортплощадок

Власти района ознакомились с санитарным состоянием головинских спортплощадок
На сегодняшний день на территории Головинского района имеется 23 спортивные площадки, оборудованные для игры в футбол и баскетбол. Из них  21 спортплощадка имеет резиновое покрытие, а остальные – асфальтовое.
На сегодняшний день на территории Головинского района имеется 23 спортивные площадки, оборудованные для игры в футбол и баскетбол. Из них  21 спортплощадка имеет резиновое покрытие, а остальные – асфальтовое.
На головинских спортплощадках установлены ворота, а также баскетбольные стойки. Также площадки оборудованы урнами и скамейками. На сегодняшний день на всех спортплощадках имеются ограждения. Площадки находятся на балансовом учёте МО Головинский.
За ежедневную уборку и санитарное содержание спортплощадок ответственно ООО «Вектор»
Летом нынешнего года на всех спортплощадках Головинского района были проведены локальные работы, связанные с  восстановлением покрытия, а также с окраской малых архитектурных форм. Об этом сообщила управа Головинского района.
Уважаемые головинцы!
В случае выявления повреждений и ненадлежащего санитарного состояния спортивных площадок, пожалуйста, обращайтесь в МО Головинский по телефону:
8-495-456-06-81
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS