ЖКХ

назад

Завершен капремонт дома 1901 года в районе Арбат

Завершен капремонт дома 1901 года в районе Арбат
В районе Арбат завершились работы по обновлению дома по адресу: Карманицкий переулок, 3а, строение 1.
Жилое здание 1901 года постройки выполнено в редком архитектурном стиле эклектика, информирует пресс-служба фонда капитального ремонта столицы.

Специалисты очистили плоскости от загрязнений, заделали трещины и нанесли антигрибковую защиту, выполнили восстановление архитектурного декора, провели гидрофобизацию и окраску плоскостей фасада. Историческое колористическое решение сохранено.

Также в рамках капремонта привели в порядок цоколь и подвальное помещение, заменили входные группы, обновили крышу, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS