ЖКХ

назад

Завершен капремонт дома в Большом Власьевском переулке

Завершен капремонт дома в Большом Власьевском переулке
Работы по катальному ремонту в доме в Большом Власьевском переулке, где в течение долгого времени проживал авиаконструктор Алексей Туполев, завершены.
Семиэтажный жилой дом №12 в Большом Власьевском переулке, построенный в 1981 году, имеет непростую форму. Для его ремонта специалисты разработали уникальный проект проведения работ.

Здание интересно не только своими знаменитыми жильцами, но и интересной архитектурой. Ремонтировали фасад в несколько этапов. Комплексный подход позволил сохранить исторический портрет здания. На крыше заменили кровельный настил, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS