ЖКХ

назад

Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн

Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн
В наш век современных технологий решение бытовых проблем не должно занимать много времени. К примеру, чтобы оплатить коммунальные услуги, сейчас необязательно заходить в отделение банка или на почту. Достаточно зайти на Портал городских услуг Москвы и оплатить ЕПД, не выходя из дома.

В наш век современных технологий решение бытовых проблем не должно занимать много времени. К примеру, чтобы оплатить коммунальные услуги, сейчас необязательно заходить в отделение банка или на почту. Достаточно зайти на Портал городских услуг Москвы и оплатить ЕПД, не выходя из дома.


По статистике наиболее востребованными услугами в сфере ЖКХ являются оплата единого платёжного документа (ЕПД) и передача показаний счётчиков воды и электричества.


Так, в 2014 году через портал было выдано около 900 тысяч ЕПД, а услуги ЖКХ пользователи оплатили на сумму, превысившую 2 миллиарда рублей.


О том, где формируется платёжная квитанция и куда звонить, если у вас потёк кран, вы можете узнать подробней в ролике «Услуги ЖКХ онлайн».


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS