ЖКХ

назад

Жилые дома проверят в Басманном

Жилые дома проверят в Басманном
До 27 декабря сотрудники ГБУ «Жилищник» проведут профилактические рейды на предмет соблюдения правил безопасности в домах Басманного района.
Перед праздниками осмотрят большое количество зданий. Проверят, закрыты ли чердачные и подвальные помещения в домах, проинспектируют дворы. Основная задача - обеспечение защищенности жителей домов от нахождения в них посторонних лиц. Участниками рейда станут и полицейские.

«Басманные вести» информируют, что комплексные профилактические мероприятия проведут в Хохловском переулке и на Чистопрудном бульваре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS