БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Mercedes за 5 млн рублей украли у москвича в Хамовниках

Mercedes за 5 млн рублей украли у москвича в Хамовниках
Московские правоохранители принялись разыскивать угонщика автомобиля марки Mercedes в сердце столицы.
В полицию в вечернее время обратился безработный 37-летний москвич. По его словам, угонщик лишил его машины за 5 млн рублей. На момент пропажи авто было припарковано у дома 12 на Смоленской улице в районе Хамовники. Ориентировочно, угон был осуществлен в период с полуночи до полудня.

Теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит провести комплекс необходимых мероприятий, которые должны помочь им установить личность преступника и отыскать пропавшее авто.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS