БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожарные ликвидировали огонь в доме в ЦАО

Пожарные ликвидировали огонь в доме в ЦАО
Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, произошедшее в жилом доме по адресу в районе Замоскворечье: улица Пятницкая, дом 43, строение 3.
В одной из квартир дома по указанному адресу произошло возгорание на третьем, четвертом этажах и кровле жилого дома высотой в четыре этажа.

Площадь того пожара составила две сотни квадратных метров. Однако постепенно она выросла до четырех сотен.

С четвертого этажа пожарные спасли двоих.  Еще 20 человек покинули здание сами. Информации о наличии пострадавших не поступало. На месте ЧП работала лаборатория ГУ МЧС России по столице, по заключению которой, превышений ПДК вредных веществ в воздухе зафиксировано не было, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS