БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Салон BMW X5 ограбили в районе Якиманка

Салон BMW X5 ограбили в районе Якиманка
Владелец BMW X5 не обнаружил в салоне машины кучу дорогостоящих брендовых вещиц.
Так, злоумышленник разжился брендовой сумкой Louis Vuitton за 150 тысяч рублей, несколькими ручками Parker, iPhone 6S, MacBook Pro, подарочными сертификатами на сумму 115 тысяч рублей и не побрезговал документами на ограбленный им же автомобиль.

О грабеже в полицию сообщил 27-летний мужчина, по словам которого, он оставлял свою «ласточку» у дома 44 по улице Большая Полянка.

Общая сумма материального ущерба составила порядка 380 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже. Преступника обещали разыскать, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS