БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Во ВНИИ радиотехники в центре Москвы произошел пожар

Во ВНИИ радиотехники в центре Москвы произошел пожар
Люди пострадали при пожаре, произошедшем во ВНИИ радиотехники в центре российской столицы.
В результате пожара в здании Всероссийского научно-исследовательского института радиотехники (ВНИИРТ) есть пострадавшие.

По сообщению источника в экстренных службах, в результате описываемого происшествия пострадали как минимум два человека. Они были переданы для осмотра врачам скорой помощи.

Напомним, что научно-исследовательский институт располагается на улице Большая Почтовая. Тревогу забили после того, как в одном из кабинетов произошел пожар, общая площадь которого составила 20 квадратных метров. Эвакуировали порядка 50 человек. Огонь был потушен до прибытия пожарных.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS