ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Hugo Boss – открытие флагманского магазина в ГУМе

Hugo Boss – открытие флагманского магазина в ГУМе

Новая политика американской компании Hugo Boss изменилась в конце прошлого года, после смены руководства. Теперь основная линия компании – возрождение американского рынка.

В ГУМе на 600 квадратных метрах представлены коллекции одежды и брендовые аксессуары. Столичный магазин выдержан в характерном для марки стиле: в интерьере царят минимализм и спокойные цвета. Среди гостей по случаю открытия были известные люди. Среди них Наталья Османн, Массимо Каррера, Марко Табукки, Теймураз ГугуберидзеКонстантин Андрикопулос и другие.

Компания объединила бренды The BOSS, BOSS Orange, BOSS Green, The HUGO.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS