ВЛАСТЬ

назад

Порошенко угрожают импичментом: петиция уже набрала нужно количество голосов

Порошенко угрожают импичментом: петиция уже набрала нужно количество голосов

Вскоре может встать вопрос о том, будет ли Порошенко президентом Украины или нет.

Пётр Порошенко – очевидно непопулярный политик и президент в Украине сегодня. Однако сейчас его низкий рейтинг может перерасти в реальную возможность потерять свой пост.

Всё дело в том, что петиция о призыве к его отставке в Киевской области набрала нужное количество голосов, причём в соответствии со всеми украинскими законами.

В данный момент документ может быть передан на рассмотрение властей. После этого депутаты обратятся в Верховную Раду. Конечно, у Порошенко очень много сторонников в правительстве, всё-таки он старался окружить себя лояльными людьми, но Верховная Рада всегда славилась своей «гибкостью» поэтому не исключено, что в ней активно станут реагировать на идею импичмента противники Порошенко.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS