КУЛЬТУРА

назад

«Калейдоскоп мгновений» разместился в университете им. Н.Баумана

«Калейдоскоп мгновений» разместился в университете им. Н.Баумана
Сегодня в стенах университета им. Н.Баумана состоялось открытие выставки фотографии, получившей название «Калейдоскоп мгновений».
Как сообщают «Басманные вести», такой формат студенческого самовыражения стал уже ежегодным. В ходе торжественного открытия выставки самые отличившиеся фотоснимки, точнее их авторы, получили специально подготовленные памятные призы.

Ознакомиться с представленными на экспозиции работами можно до самого конца марта. Она размещена на 3-м этаже корпуса по адресу: Рубцовская набережная, 2/18.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS