ОБЩЕСТВО

назад

Ботанический сад МГУ продлил свои часы работы

Ботанический сад МГУ продлил свои часы работы

Теперь «Аптекарский огород» будет работать на один час дольше. Гостей Ботанического сада ждут ежедневно с 10.00 до 21.00.

Кассы на продажу билетов работают до 20.30. В настоящее время в саду цветут тюльпаны, магнолии, гиацинты, нарциссы, вишни, сон-трава и многое другое. До 19 мая в «Аптекарском огороде» проходит выставка бонсаев. Там представлены мини версии дерьев, произрастащих на юге нашей страны и в средней полосе.

В Дальневосточном саду и в Саду лекарственных трав можно полюбоваться на редкую японскую яблоню и редкие лиановидные гортензии. Коллекции растений из этих садов расположены на территории около тысячи квадратных метров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS