ОБЩЕСТВО

назад

Дальневосточная ярмарка пройдет на Тверской площади

Дальневосточная ярмарка пройдет на Тверской площади
Москвичей ждут угощения деликатесами с Дальнего Востока.
Ярмарка продлится с 3 по 9 декабря. Посетить ее можно будет ежедневно с 11 до 20 часов. Свою продукцию представят 11 субъектов Дальневосточного федерального округа, в том числе Бурятия и Забайкальский край.

К слову, сувениры и продовольствие, что будут привезены с Дальнего Востока, в столице получится купить исключительно на Дальневосточной ярмарке. Особое внимание уделят региональным деликатесам: дальневосточной рыбе, икре, мясу, меду и т.д.

К слову, тех, кто придет на ярмарку на Тверской площади, будет ждать еще множество других интересных сюрпризов, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS