ОБЩЕСТВО

назад

Киноконцертный зал передан в управление парка «Зарядье»

Киноконцертный зал передан в управление парка «Зарядье»
Киноконцертный зал филармонической музыки передан в управление ГБУ культуры «Московский концертный зал «Зарядье».
Площадь помещения на две тысячи посадочных мест равна 25,75 тысячи квадратным метрам и расположено по адресу: улица Варварка, владение 6, строение 4.

Концертный комплекс имеет два зала: большой – на 1,56 тысячи мест и малый для репетиций и небольших постановок – на 400 мест. Его особенность состоит в том, что у зала есть фасад и крыша. Фасад здания вмонтирован в холм, а «открытая» часть с Китайгородского проезда – стеклянная во всю высоту, сообщает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS