ОБЩЕСТВО

назад

В честь 450-летия Садового кольца его историю покажут на фасадах домов-книжек на Новом Арбате

В честь 450-летия Садового кольца его историю покажут на фасадах домов-книжек на Новом Арбате

Трансляция уже запущена, ролики будут транслироваться до 5 сентября. Праздничные площадки в честь этой даты 5-го числа откроются также на Триумфальной, Большой Сухаревской, Лермонтовской, Серпуховской площадях, у парка «Музеон» и в других местах города. 

В этих местах будут транслироваться фильмы-экскурсии об одной из самых известных улиц Москвы. На общий городской интерактивный праздник «Стань частью истории» приглашают всех гостей и жителей города.

В рамках праздничного мероприятия запланированы выступления известных артистов столичных театров. Они покажут сцены из пьес и спектаклей, в которых говорится о Садовом кольце. Приблизительная длительность одного интерактивного сеанса составит полтора часа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS