ТРАНСПОРТ

назад

Проблемы с парковкой в ЦАО не решаемы?

Проблемы с парковкой в ЦАО не решаемы?

В Центральном округе Москвы до сих пор ничего не могут придумать с парковкой.

В столице России правила оплаты за парковку во многих местах, а иногда чуть ли и не во дворах, пришлись не по душе москвичам. ЦАО не стал исключением. Несмотря на регулярную работу эвакуаторов и жалоб на них со стороны водителей, нарушений правил парковки меньше не становится.

Власти считают, что нарушения возникают из-за привычки. Еще недавно каждый житель мог поставить машину у обочины и пойти по своим делам. Теперь за это предусмотрен штраф. Такие меры ввели из-за огромного количества автомобилей, которые не оставляли места для пешеходов.

Любые другие новые правила не вызывают столько противоречий и быстро оседают в головах автомобилиста. Некоторые предполагают, что массовое нарушение правил парковки – не забывчивость, а сознательный протест против новых правил, на которых власти не хотят обращать внимание. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS