ТРАНСПОРТ

назад

Стоянку для туристических автобусов перенесли с улицы Талалихина

Стоянку для туристических автобусов перенесли с улицы Талалихина
Стоянка туристических автобусов на улице Талалихина, которая раздражала и доставляла неудобство жителям дома 2/1, строение 5, перенесена.
Кроме того, что транспорт стоял с заведенными двигателями и шумел, он занимал и одновременно несколько парковочных мест. По просьбе раздраженных жителей место парковки туристических автобусов было перенесено, и теперь оно будет обращать на себя внимание недовольных москвичей на улице Абельмановская, сообщает агентство новостей «Москва». На прежнем же месте на улице Талалихина было решено ввести запрет на парковку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS