ЖКХ

назад

Деревянные бордюры покрасили под гранит в центре Москвы

Деревянные бордюры покрасили под гранит в центре Москвы

Об этом свидетельствуют многочисленные посты в соцсетях. Например, пользователь Instagram Виктор Бельцов разместил фотографии деревянных бордюров, окрашенных в серый цвет с надписью «Эти самые деревяшки красили вчера вечером под проливным дождем».

Жители столицы реагируют по-разному на столь креативный подход коммунальщиков. Некоторые думают, что так и задумано. Другие предлагают и тротуары мостить деревянной плиткой, так ее легче ежегодно заменять. Третьи шутят, называя такое ноу-хау «экогазоном».

В свою очередь, на странице в соцсети Facebook «Любимые Хамовники» поспешили успокоить обеспокоенных жителей и поставили в известность, что это решение временное. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS