ЖКХ

назад

В 2019 году отремонтируют более 15 домов в Замоскворечье

В 2019 году отремонтируют более 15 домов в Замоскворечье
Сотрудники «Жилищника» района Замоскворечья рассказали о планах по капремонту в 2019 году.
Так, до начала весны должна быть полностью согласована вся необходимая проектно-сметная документация. Непосредственно к работам приступить планируется после того, как в домах отключат отопление.

В общей сложности в районе Замоскворечье в наступающем году планируется провести капительный ремонт в 17 домах, сказал начальник отдела капитального ремонта управляющей организации Сергей Сафронов.

В ходе работ специалисты заменят магистрали холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации, отремонтируют фасады домов, подъезды, крыши и лифты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS