БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В районе Арбат в одной квартире «поселились» 32 мигранта

В районе Арбат в одной квартире «поселились» 32 мигранта
В столичном районе Арбат была выявлена квартира, в которой владелец зарегистрировал одновременно более 30 приезжих на заработки граждан.
Эта «резиновая» квартира расположена в доме 36 в Филипповском переулке. Количество ее комнат – пять. В каждой из них волшебным образом оказалось незаконно зарегистрировано 32 человека, приехавших из стран ближнего зарубежья в Москву на заработки.

Дальнейшая информация об описываемом случае уточняется.

Читайте также: Сбежавшего из Боткинской больницы пациента нашли дома в ЦАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS