КУЛЬТУРА

назад

Бесплатные экскурсии по Пятницкой улице пройдут 5, 12 и 25 декабря

Бесплатные экскурсии по Пятницкой улице пройдут 5, 12 и 25 декабря
Проект бесплатных экскурсий «Азбука Москвы» приглашает жителей и гостей столицы на прогулку по Пятницкой улице. На декабрь запланированы три пешеходные экскурсии.

Пятницкую называют главной улицей купеческого Замоскворечья, поэтому и экскурсионная программа будет насыщена историями купеческого быта XVIII-XIX веков. Продолжительность пешеходной прогулки – около двух часов. Экскурсии бесплатные, чаевые гидам приветствуются.

В декабре экскурсии по Замоскворечью пройдут 5 (вторник), 12 (суббота) и 25 декабря (понедельник). Начало в 12.00. Сбор группы у памятника Добрынину на выходе со станции метро «Добрынинская».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS