ТРАНСПОРТ

назад

Движение в центре Москвы перекрыто до 10 сентября

Движение в центре Москвы перекрыто до 10 сентября
Причиной временных неудобств для автомобилистов стала подготовка к празднованию Дня города.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, до 00:01 часов 10 сентября ограничения действуют на улице Охотный Ряд, на участке улицы Моховая от Большой Никитской до Тверской, на участке Тверской от Пушкинской площади до Охотного Ряда.

До полудня 10 сентября движение ограничено в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Газетном, Никитском, Брюсовом и Глинищевском переулках и в Тверском проезде.

До шести утра 9 сентября нельзя проехать на участке Большого Николопесковского переулка от дома 28/1, строение 1 на улице Арбат до дома 3.

8 сентября с 11:00 до 21:30 перекроют участок улицы Волхонка от Соймоновского проезда до Всехсвятского проезда. В этот же день проезд будет перекрыт с 11:00 до 17:00 на Цветном бульваре и Трубной площади и с 7:00 до 17:00 - на развороте перед Садовым кольцом с Цветного бульвара. А с 20:50 до 21:10 перекроют улицы Москворецкая, Федосьино и Проектируемый проезд №5562.

Последнее перекрытие будет действовать 9 сентября с 15:00 до 20:30 на участке улицы Скульптора Мухиной от улицы Шолохова до улицы Чоботовская.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS