ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ЦАО на торги выставили помещение стоимостью от 699 тысяч рублей

В ЦАО на торги выставили помещение стоимостью от 699 тысяч рублей
Центр управления городским имуществом сообщает о выставлении на торги помещения в центре города, стоимость которого составит минимум 699 тысяч рублей.
Пресс-служба ведомства сообщает, что лот имеет удачную локацию, что положительно скажется на успешности бизнеса.

Победитель торгов получит помещение сразу около трех станций метро, набережной, ТТК и Волгоградского проспекта. В нем можно будет организовать работу офиса, косметического салона или массажного кабинета.

Предлагаемое на торгах помещение расположено по адресу: улица 1-я Дубровская, дом 5а. Его площадь превышает 90 квадратных метров, а начальная цена составляет 699 тысяч рублей.

Подать заявки можно дом 3 сентября, торги состоятся 14 сентября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS