ВЛАСТЬ

назад

107-й день рождения отметил ветеран ВОВ в Пресненском районе Москвы

107-й день рождения отметил ветеран ВОВ в Пресненском районе Москвы
Глава управы Пресненского района Александр Михайлов и руководитель аппарата префектуры Николай Малиничев 10 июля поздравили с 107-м днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Илью Федоровича Скрага.

— Пока рядом с нами такие выдающиеся люди, нам есть на кого равняться, — отметил Николай Малиничев. 
Илья Федорович родился в крестьянской семье в станице Михайловка Воронежской области в 1910 году. Он участвовал в боевых сражениях в Польше, был участником финской войны. Илья Федорович прошел всю Великую Отечественную войну. 
— Сердечно поздравляем Илью Федоровича, желаем крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, — пожелал в свою очередь глава управы Александр Михайлов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS