ВЛАСТЬ

назад

Для чего нам нужен Портал городских услуг города Москвы

Для чего нам нужен Портал городских услуг города Москвы
Портал городских услуг Москвы – самый востребованный городской ресурс Москвы. Это неудивительно, – ведьпортал удобен для самых разных категорий москвичей: школьников и их родителей, автомобилистов, владельцев квартир, пенсионеров и многих других жителей столицы.

Портал городских услуг Москвы – самый востребованный городской ресурс Москвы. Это неудивительно, – ведьпортал удобен для самых разных категорий москвичей: школьников и их родителей, автомобилистов, владельцев квартир, пенсионеров и многих других жителей столицы.


Сейчас на портале зарегистрировано более 4 миллионов пользователей, и, наверняка, каждый из них нашёл для себя полезную услугу.


Всего на портале доступно более 280 услуг, половина из которых – полностью в электронном виде.

О том, как решать бытовые вопросы, не выходя из дома, можно узнать из ролика «Портал городских услуг Москвы».


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS