ВЛАСТЬ

назад

Головинских спортсменов-ветеранов приглашают на окружные новогодние соревнования по бильярду

Головинских спортсменов-ветеранов приглашают на окружные новогодние соревнования по бильярду
Окружные соревнования по бильярду будут приурочены к новогодним праздникам. Состязания начнутся за четыре с половиной дня до Нового года – в полдень  27 декабря. Их организатором станет Центр физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, а участниками – живущие в нашем Северном округе (в том числе у нас в Головинском районе) любители и любительницы бильярда в возрасте от 55 лет и старше.
Окружные соревнования по бильярду будут приурочены к новогодним праздникам. Состязания начнутся за четыре с половиной дня до Нового года – в полдень 27 декабря.

Их организатором станет Центр физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО, а участниками – живущие в нашем Северном округе (в том числе у нас в Головинском районе) любители и любительницы бильярда в возрасте от 55 лет и старше.

Предновогодние состязания бильярдистов пройдут в клубе «Комбат» (Ленинградское шоссе, дом 84). По всем вопросам, связанным с этими бильярдными соревнованиями, вы можете звонить по телефону:

8-499-905-47-41, либо обращаться на E-mail: sportsao@mail.ru

Звоните, пишите – и в итоге приезжайте на состязания! Ведь вполне возможно, что лучший бильярдист севера столицы – это Вы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS