ВЛАСТЬ

назад

Москва предлагает зарубежным инвесторам привлекательные проекты по развитию новых территорий

Москва предлагает зарубежным инвесторам привлекательные проекты по развитию новых территорий
Во вторник, 10 ноября, в московском отеле «Интерконтиненталь»  прошла конференция представителей иностранных торгово-промышленных палат. На ней выступил руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы Сергей Черёмин. По словам министра, столица России сохраняет позиции одного из ведущих – с точки зрения динамики развития – мегаполисов мира.

Во вторник, 10 ноября, в московском отеле «Интерконтиненталь»  прошла конференция представителей иностранных торгово-промышленных палат. На ней выступил руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы Сергей Черёмин. По словам министра, столица России сохраняет позиции одного из ведущих – с точки зрения динамики развития – мегаполисов мира.


Нынешняя Москва предлагает зарубежным инвесторам целый ряд привлекательных проектов – к примеру, участие в развитии Троицкого и Новомосковского округов столицы. Таким образом, в современной российской столице реализуется самая амбициозная в мире программа развития городской инфраструктуры.


Основная цель нынешней конференции – ознакомить представителей зарубежной деловой элиты с действующими инвестиционными проектами Москвы, с налоговыми, имущественными и иными мерами поддержки и стимулирования производств, а также с новыми льготами в деле организации и ведения предпринимательской деятельности в нашей столице.

 

(По материалам информационно-аналитического портала «MOS.NEWS»

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS