ВЛАСТЬ

назад

Окружные соревнования по мини-футболу: головинцы призёрами не стали

Вчера в спортивной школе №77 (ул. Вагоноремонтная, д. 2, корп. 2) прошли Финальные окружные соревнования по мини-футболу. Они стали частью спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В состязаниях футболистов приняли участие шесть десятков мальчишек в возрасте 9-10 лет. Эти юные игроки относятся к младшей возрастной группе, в которую входят спортсмены 2005-2006 годов рождения.

Правда, на сей раз головинцам призёрами стать не удалось. Битву за третье место выиграли ховринцы, одолевшие сверстников из Дмитровского района со счётом 2:1.

Второе место заняли футболисты Хорошёвского района, а победителями стали игроки из района Коптево. В финале коптевцы обыграли хорошёвцев со счётом 4:0.

Будем надеяться, что новый год будет более удачным для юных головинских футболистов.