ВЛАСТЬ

назад

Пансионат №1 для ветеранов труда, расположенный в САО, отметил свой 45-летний юбилей

Пансионат №1 для ветеранов труда, расположенный в САО, отметил свой 45-летний юбилей
В субботу, 13 августа, в Пансионате №1 для ветеранов труда (ул. Правобережная,  д. 4) прошли юбилейные торжества, посвящённые 45-летию этого социального учреждения.
В субботу, 13 августа, в Пансионате №1 для ветеранов труда (ул. Правобережная, д. 4) прошли юбилейные торжества, посвящённые 45-летию этого социального учреждения.

Пансионат №1 для ветеранов труда является одним из крупнейших социальных учреждений для людей старшего поколения и инвалидов не только у нас в России, но и во всей Европе.

Сегодня в нём живут 700 ветеранов, среди которых – 26 участников Великой Отечественной войны и 114 ветеранов трудового фронта. Трудовым коллективом пансионата создаются условия для комфортного проживания ветеранов, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В 2000 году пансионат вышел в финал конкурса «Московский дворик-2000», а в 2014-м стал победителем профессионального конкурса Правительства Москвы в номинации «Лучший пансионат для ветеранов войны и труда города Москвы».

Желаем работникам пансионата и живущим в нём людям старшего поколения крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и успехов во всех добрых начинаниях!

Пансионат_2.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS