ВЛАСТЬ

назад

Победители акции «На парад!» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам Великой Отечественной войны

Победители акции «На парад!» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам Великой Отечественной войны
Новое поощрение для неравнодушных жителей Москвы предлагает проект «Активный гражданин».
Новое поощрение для неравнодушных жителей Москвы предлагает проект «Активный гражданин». Наиболее активные участники его опросов в рамках акции «На парад!» обретут именные приглашения на генеральную репетицию парада Победы. Приглашение активные граждане смогут получить, если примут участие во всех опросах проекта, проводимых в Москве с 11 марта по 20 апреля включительно. Условия проведения акции вы можете найти здесь: ag.mos.ru/pobeda
Ещё одна важная деталь: вместо своего имени житель Москвы-участник «Активного гражданина» может вписать в приглашение имя своего родственника или знакомого – ветерана Великой Отечественной.  
– Количество мест на генеральной репетиции парада в Москве ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. Поэтому так важно дать неравнодушным москвичам возможность отблагодарить героев войны – своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов. В этом году 1 тысяча мест из 5 тысяч на трибунах займут «активные граждане» или те, кого они пригласили, – сообщает пресс-служба проекта.
О дате проведения самой репетиции парада будет известно позже.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS