ВЛАСТЬ

назад

Прошедшей ночью в Москве были зафиксированы самые сильные морозы осени

Прошедшей ночью в Москве были зафиксированы самые сильные морозы осени
Хотя на календаре – ещё осень, фактически уже сейчас зима вступает в свои права. Минувшей ночью температура в Москве понизилась до - 11,8°С, а в Подмосковье – до 13 градусов мороза. Но, по прогнозам синоптиков, ночь на 30 ноября в столичном регионе может стать ещё холодней: в эту ночь в Москве температура опустится до - 14°С, а в Московской области – и вовсе до - 16°С.
Хотя на календаре – ещё осень, фактически уже сейчас зима вступает в свои права. Минувшей ночью температура в Москве понизилась до - 11,8°С, а в Подмосковье – до 13 градусов мороза.

Но, по прогнозам синоптиков, ночь на 30 ноября в столичном регионе может стать ещё холодней: в эту ночь в Москве температура опустится до - 14°С, а в Московской области – и вовсе до - 16°С.

Кстати, прошедшей ночью в нашей столице впервые за эту осень столбик термометра опустился ниже 10 градусов мороза. Об этом сообщило Агентство «Интерфакс» со ссылкой на данные Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

До этого в Москве минусовой температурный рекорд осени был установлен 6 ноября, а 12 ноября он был повторён. В те дни столбик термометра в столице опустился до - 7,9°С.

На данный момент в Москве 9 градусов мороза.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS