ВЛАСТЬ

назад

Роспотребнадзор разрешил использование 13 из 51 столичной зоны отдыха

 Роспотребнадзор разрешил использование 13 из 51 столичной зоны отдыха
По состоянию на 20 мая «приняты в эксплуатацию 13 из 51 зоны отдыха»,  а всего к началу летнего сезона планируется открыть 12 зон отдыха с купанием и 39 – без купания. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.
По состоянию на 20 мая «приняты в эксплуатацию 13 из 51 зоны отдыха», а всего к началу летнего сезона планируется открыть 12 зон отдыха с купанием и 39 – без купания. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора. 
«Информация о результатах надзора за зонами отдыха Москвы, в том числе о проводимых специалистами территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Москве в административных округах обследованиях зон отдыха, о результатах лабораторных исследований воды водоёмов и песка в зонах отдыха, будет еженедельно размещаться на сайте управления Роспотребнадзора по Москве», – говорится в официальном сообщении пресс-службы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS