ВЛАСТЬ

назад

Самой многочисленной группой безработных в Москве стали директора и начальники

Самой многочисленной группой безработных в Москве стали директора и начальники
В конце 2014 года в российской столице было зарегистрировано свыше 28,6 тысячи безработных. При этом самой многочисленной их группой стали безработные руководители – таковых (лишь по официальным данным) оказалось более 6,1 тысячи человек.  Об этом говорится в статистическом сборнике «Труд и занятость населения Москвы в 2014 г.» московского Департамента труда и занятости.
В конце 2014 года в российской столице было зарегистрировано свыше 28,6 тысячи безработных. При этом самой многочисленной их группой стали безработные руководители – таковых (лишь по официальным данным) оказалось более 6,1 тысячи человек. 
Об этом говорится в статистическом сборнике «Труд и занятость населения Москвы в 2014 г.» московского Департамента труда и занятости. 
Для сравнения: в 2014 году в Москве было 1,2 тысячи безработных инженеров, столько же безработных бухгалтеров и 1,2 тысячи не имевших работы водителей. 
Кроме того, среди столичных безработных было 758 дворников и уборщиков, а также 618 продавцов непродовольственных товаров. 
Сравните с числом безработных начальников – и, как говорится, почувствуйте разницу!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS