ВЛАСТЬ

назад

Центр физкультуры и спорта САО приглашает головинцев на турнир по пляжному волейболу в честь Дня физкультурника

Центр физкультуры и спорта САО приглашает головинцев на турнир по пляжному волейболу в честь Дня физкультурника
В нынешнюю субботу, 13 августа, в САО – на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) – пройдёт Открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника. Напомним: c 1980 года День физкультурника у нас отмечают во вторую субботу августа. Лозунгом этого праздника были и остаются слова римского поэта Ювенала: «В здоровом теле – здоровый дух!»
В нынешнюю субботу, 13 августа, в САО – на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) – пройдёт Открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

Напомним: c 1980 года День физкультурника у нас отмечают во вторую субботу августа. Лозунгом этого праздника были и остаются слова римского поэта Ювенала: «В здоровом теле – здоровый дух!»

В нынешних волейбольных состязаниях на пляже «Левобережный» будут участвовать спортсмены и спортсменки в возрасте от 18 лет и старше.

Состязаться в этот день будут сборные команды-«МИКСТы», в составе которых – один спортсмен и одна спортсменка. Регистрация и разминка команд – с 9.30, а сами состязания стартуют в 10.00.

Уважаемые головинцы!

Напомним, что нынешний Открытый турнир по пляжному волейболу был перенесён с воскресенья, 14 августа, на субботу, 13 августа.

Регистрация участников – непосредственно в день турнира. Каждый его участник должен иметь при себе паспорт. Об этом напомнил сайт Центра физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS