ВЛАСТЬ

назад

В эту субботу у нас в Северном округе вновь соберутся йоги

В эту субботу у нас в Северном округе вновь соберутся йоги
Наш портал уже сообщал о том, что в конце июля в парках нашего САО стали проводиться бесплатные уроки йоги. Вот и в нынешнюю субботу, 30 июля, в Парке Дружбы, расположенном на севере Москвы, пройдёт занятие по самадева-йоге. С этой разновидностью йоги всех желающих познакомит инструктор Светлана Ермакова. Занятие в Парке Дружбы начнётся в 12.00, а завершится в 13.30.
Наш портал уже сообщал о том, что в конце июля в парках нашего САО стали проводиться бесплатные уроки йоги. Вот и в нынешнюю субботу, 30 июля, в Парке Дружбы, расположенном на севере Москвы, пройдёт занятие по самадева-йоге.

С этой разновидностью йоги всех желающих познакомит инструктор Светлана Ермакова. Занятие в Парке Дружбы начнётся в 12.00, а завершится в 13.30.

Единственное, что способно помешать занятию – это непогода. Но будем надеяться, дождя в этот день всё-таки не будет. Желающим приобщиться к йоге в Парке Дружбы нужно будет взять с собой коврики. Предварительная запись на занятие не требуется.

Хорошей погоды вам, йоги!

Все подробности – здесь.

(По материалам информационного портала газеты «Север столицы» )
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS