ВЛАСТЬ

назад

В Москве в здании бизнес-центра при падении лифта в шахту погиб мужчина

В Москве в здании бизнес-центра при падении лифта в шахту погиб мужчина
Несчастный случай со смертельным исходом произошёл в бизнес-центре «Офис Плаза», находящемся на улице Мытная. Уже установлено, что погибший был лифтёром, находившимся внутри лифта и производившим ремонтные работы. Об этом сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Несчастный случай со смертельным исходом произошёл в бизнес-центре «Офис Плаза», находящемся на улице Мытная. Уже установлено, что погибший был лифтёром, находившимся внутри лифта и производившим ремонтные работы.

Об этом сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По сообщению этого источника, подсобный рабочий демонтировал кабину лифта в бизнес-центре «Офис Плаза».

В этот момент трос лифта оборвался, – и человек упал в шахту. В результате падения он получил травмы, оказавшиеся смертельными.

В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту. По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS