ВЛАСТЬ

назад

В Москве введен особый порядок для регистрации туристов во время Мундиаля – 2018

В Москве введен особый порядок для регистрации туристов во время Мундиаля – 2018

Об этом проинформировали в столичном МВД. Во время проведения Кубка конфедераций – 2017 и Мундиаля – 2018 для приезжих и иностранных граждан вводится особый режим регистрации.

Раньше для российских граждан срок обращения о регистрации по месту пребывания составлял 90 дней, во время проведения этих международных мероприятий срок составляет три дня. Иностранцы должны зарегистрироваться в течение суток со дня прибытия.

В министерстве отметили, что при нарушении этих требований человек понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Изменения вступают в силу с 1 июня текущего года, сообщает ТАСС.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS