ВЛАСТЬ

назад

Владельцам кафе в столичных аэропортах ФАС предложило снизить цены

Владельцам кафе в столичных аэропортах ФАС предложило снизить цены

Федеральная антимонопольная служба ведет переговоры с администрацией аэропортов московского авиационного узла (МАУ) о снижение стоимости аренды для кафе и ресторанов, в том числе в чистой зоне пассажирских терминалов.

А с владельцами точек общепита служба также проводит "беседу" на тему снижения стоимости блюд и напитков для потребителей. Об этом сообщил в субботу журналистам в рамках рабочей поездки в Казань руководитель ФАС России Игорь Артемьев, передает ТАСС.

Ранее служба выявила "заоблачные" цены в кафе МАУ. Владельцы точек питания сказали, что им приходится торговать по высоким расценкам из-за "запредельных" тарифов на аренду.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS