информирует о том, что в рамках состоявшейся 29 марта встречи с жителями Букаревского территориального управления глава г.о. Истра Андрей Дунаев рассказал им о том, какие перспективы развития ждут территорию."/>

ВЛАСТЬ

назад

Жители Букаревского территориального управления пообщались с главой г.о. Истра Андреем Дунаевым

Жители Букаревского территориального управления пообщались с главой г.о. Истра Андреем Дунаевым
Портал «Истринские ВСети» информирует о том, что в рамках состоявшейся 29 марта встречи с жителями Букаревского территориального управления глава г.о. Истра Андрей Дунаев рассказал им о том, какие перспективы развития ждут территорию.
Сообщается, что многих людей волновало, как отразится на них преобразование Истринского муниципального района в г.о. Истра. Андрей Дунаев заверил, что это исключительно положительное событие, ведь теперь у Истры будет консолидированный бюджет, а это поможет сдвинуть с мертвой точки некоторые социальные проекты, реализация которых стопорилась из-за разрозненности бюджетов поселений.

В частности, Андрей Дунаев рассказал об обязательном строительстве пристройки на четыре сотни мест к общеобразовательной глебовской школе и майском открытии отремонтированной амбулатории в поселке Глебовский. Также он отметил, что в 2018 г. вместе с подмосковным правительством на благоустройство Глебовского будет направлено около 60 млн. рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS